Удивительные приключения таксиста-трансгендера, который в итоге выиграл 4 000 000 фунтов

Для Мелиссы Иди, британской женщины-трансгендера, после выигрыша в лотерею, как она сама говорит, настал час расплаты. Победительница поделится многомиллионным выигрышем с теми, кто поддерживал её в последние годы, но не даст ни пенса своим родственникам, которые не приняли её желание сменить пол.

Таксистка из британского города Халл, 57-летняя Мелисса Иди выиграла в лотерею 4 миллиона фунтов. Это в очередной раз сделало её звездой, а её семейную драму — достоянием всех таблоидов и телеканалов. Более подходящего кандидата в победители для того, чтобы создать вирусный образ, трудно было придумать. До такой степени, что закрадывается подозрение: а не подтасованы ли результаты.

Мелисса Иди родилась мужчиной в обычной английской семье. Она выросла в послевоенном суровом Халле, где к таким вещам как трансгендерность относились без понимания. Поэтому в течение многих лет, пишет Hull Daily Mail, она боролась с собой и всеми способами подавляла желание быть женщиной.

В результате Мелисса, которую тогда звали Лесли, устроилась на работу в такси и женилась. В семье родилось трое детей, прежде чем Мисс Иди, как она стала называть себя в нулевые, решила круто изменить свою жизнь и обрести подлинную идентичность. Она открыто заявила семье о том, что является трансгендером, и восемь лет назад решила пройти курс гормональной терапии.

Жена и дети приняли желание Мелиссы в штыки. Естественно, последовал развод. В какой-то момент Мелисса Иди стала «вирусным персонажем» (именно так она говорит о себе в биографии на странице в фейсбуке): о ней писали газеты, она приходила на телешоу. Несколько лет назад Мелисса заявила, что готова продать свою девственность в качестве женщины. А недавно она записалась добровольцем в число потенциальных участников полёта на Марс по программе Mars One.

Последним громким шоу, на котором появилась Мелисса до выигрыша в лотерею, была программа Джереми Кайла (это что-то похожее на шоу Андрея Малахова), в ходе которой выяснилось, что как минимум один из детей Мелиссы — на самом деле не её: у 18-летней дочери другой отец.

И вот 30 декабря Мелисса стала обладательницей джекпота в 4 миллиона фунтов. Билет, на котором надо просто стереть защитное покрытие, она совершенно случайно купила на заправке. И, когда увидела, что билет выигрышный, сначала не поверила, о чём рассказалаUNILad.

Кажется, что это всё не по-настоящему. Проверяшь всё два раза, три раза, двадцать раз… Всё верно! И начинаешь думать: «Может, ты в каком-то шоу с розыгрышами?» До сих пор не могу поверить, хотя уже дала множество интервью и всё такое. Деньги на моём счету, вот, я их вижу, но это просто какая-то дичь.

Кроме того Мелисса постарается, чтобы ни один пенс из её выигрыша не достался её детям или другим родственникам. Всё дело в том, как они отнеслись к ней, когда она заявила о своей трансгендерности.

Пришло время расплаты. Люди, которые были рядом и поддерживали меня, когда я проходила через все трудности, заслуживают награды. А те, кто отвернулся от меня, включая моих детей, семью, пусть остаются там, где они хотели — подальше от меня. Теперь у меня есть деньги, но наши отношения не изменились. Не приходите и не просите, вы ничего не получите. Ведь все последние годы вы даже слышать обо мне не хотели.

Незадолго до того, как выиграть, Мелисса объявила о помолвке с мужчиной. Она собирается завести новую семью.

Мелисса уволилась из такси и собирается теперь писать автобиографию.

Я прожила такую интересную жизнь, что её обязательно нужно рассказать. Это в свою очередь может помочь очень многим людям, которые испытывают те же проблемы, что и я в прошлом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>