Пугачева много лет была под прицелом серийного маньяка-убийцы

rp_1277935-167x30011.jpg

Пугачева много лет была под прицелом серийного маньяка-убийцы, однако он так и не смог добраться до певицы. При этом маньяк совершил серию убийств женщин, похожих на Пугачеву. Бандит вынашивал детальный планы убийства певицы, пишет «КП».

После трех изнасилований российский маньяк-насильник Нагиев попал в тюрьму на шесть лет, но заключение не остановило преступника. После того, как он вышел из тюрьмы, он совершил больше 30 изнасилований и убил около 10 женщин.

Главной целью Нагиева была Алла Пугачева. Существует две версии, почему именно Примадонна была целью Нагиева. По одной из версий, отказавшая Анатолию в пору юности девушка была похожа на Аллу Борисовну как две капли воды, поэтому он решил отомстить поп-диве. Другие считали, что преступник возненавидел певицу, когда сидел на зоне и целыми днями слушал ее пластинки. В итоге после «отсидки» он решил начать охоту за Пугачевой.

Как отмечало следствие, большинство жертв Нагиева внешне были похожи на Пугачеву.

Нагиев без особых усилий раздобыл адрес Примадонны и отправился выполнить задуманное. После очередного большого концерта Пугачева приехала домой, вошла в подъезд. Секундой позже в него вошел невысокий, крепко сбитый парень.

«Молодой человек, вы к кому?», — спросила консьержка, чем, практически, спасла жизнь певице.

Примадонна уехала на лифте, а растерявшийся Нагиев выскочил из подъезда. Пока Анатолий Нагиев вынашивал план, как избавиться от консьержки и надругаться над звездой, его сначала взяли на разбое в Днепре, а оттуда переправили в Орел — по месту совершения убийства в поезде «Харьков — Москва», тогда он убил 8 человек.

По месту жительства родных Нагиева была найдена записная книжка Анатолия. В ней значились данные на 319 человек — друзей, любовниц и объектов нападения, в том числе и адрес Аллы Пугачевой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>