Майли Сайрус пришла в купальнике на обед с родителями жениха

Майли Сайрус пришла в купальнике на обед с родителями Криса Хемсворта

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Еще совсем недавно 25-летняя Майли Сайрус и 27-летний Лиам Хемсворт делились снимками в своих соцсетях в теплых рождественских свитерах, а уже сейчас разгуливают по улице в летней одежде. Впрочем, тому есть объяснение: пара отдыхает в австралийском городе Байрон-Бей, где в данный момент очень тепло и солнечно.

 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

 

Папарацци застукали влюбленных около одного из местных ресторанов, куда, если верить инсайдерам, парочка пришла вместе с родителями актера. К слову, одеты Майли и Лиам были совсем не торжественно: наряд актера скорее напоминал домашнюю одежду, а актриса и вовсе пришла на обед в коротких черных джинсовых шортах, купальнике и бейсболке.

Нельзя не отметить прекрасную форму Майли — ее подтянутый живот и стройные ноги говорят о том, что звезда держит себя в ежовых рукавицах. Впрочем, учитывая то, что этим летом, вероятно, наконец-то состоится свадьба этой звездной пары, это вполне логично.

 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>