Степан Демура — Россия будет разрушена после выборов (видео)

rp_1.jpg

Известный экономический аналитик Степан Демура подтвердил свой прогноз, что  Россия не переживет третий срок Путина. Об этом он рассказал в предновогодней серии семинаров в Сити-Класс. По его мнению его прогноз о том, что Россия будет практически разрушена на третьем сроке Путина уже отчасти сбылся. Это связано как с изоляцией России, так и с бездумной экономической политикой. Приближается полная политическая изоляция Кремля, более жесткие санкции, а монетарная политика в стране привела уже почти половину банков на грань дефолта. Очередной семинар биржевого аналитика Степана Демуры в Сити Класс по традиции был посвящен наиболее острым финансовым и политическим вопросам.

Я утверждал, что Россия не переживет третий срок Путина. Фактически этот прогноз сбылся. Просто посмотрите, что сегодня происходит в стране». — рассказал Демура. Эксперт также посоветовал присутствующим не обращать внимания на любые официальные данные, публикуемые Росстатом, и напомнил слова бывшего директора НИИ статистики Василия Симчера, покинувшего свой пост со словами «надоело врать». 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>