Анджелина Джоли демонстративно проигнорировала выступление бывшей жены Брэда Питта

Анджелина Джоли / Дженнифер Энистон

Одним из главных моментов «Золотого глобуса — 2018» стала встреча двух бывших жен Брэда Питта — Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон. На красную дорожку Энистон не вышла (возможно, чтобы не столкнуться с Джоли лицом к лицу), а вот в зале двум актрисам не удалось избежать этого, хотя Анджелина и пыталась…

Зрителям удалось сделать стоп-кадр неловкого момента: когда Энистон вышла к зрителям вместе с актрисой Кэрол Бернетт презентовать награду, Джоли опустила глаза и старалась не смотреть в сторону сцены. А наблюдала за этой «игрой» Дакота Джонсон.

Дакота Джонсон, Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон

Дакота Джонсон, Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон

 

Интернет мгновенно отреагировал на интересный кадр:

Этот момент войдет в историю!

Дакота смотрит на Джоли так, как это сделал бы каждый из нас.

Дакота наблюдала за реакцией Джоли!

— отмечают пользователи социальных сетей.

 

Дакота Джонсон

 

Напомним, обе звезды были замужем за Брэдом Питтом: Энистон с 2000 года по 2005-й, а Джоли с 2014-го и до прошлого года. При этом до сих пор неизвестно, правда ли, что Джоли увела Питта у Энистон или они уже на тот момент расстались. Но факт остается фактом: ладить друг с другом знаменитые актрисы не планируют.

 

Кэрол Бернетт и Дженнифер Энистон

Кэрол Бернетт и Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>