Пугачеву на новогоднем представлении сравнили с бабой ягой (фото)

Пугачеву на новогоднем представлении в «Ледовом дворце» сравнили с бабой ягой. Как стало известно, певица выбралась с своим мужем Галкиным на новогоднее шоу, где вызвала смех и удивление новым нарядом и видом. Не смотря на то, что певица давно уже бабушка, все же Алла Пугачева попыталась примерить на себя образ молодой женщины, что не осталось незамеченным.

Модные лакированные ботильоны на высокой платформе, черные обтягивающие брюки с рокерскими цепочками, молодежная куртка с аппликациями, новый парик – 68-летняя Примадонна хотела выглядеть на публике максимально молодежно и неформально. Однако это привело к противоположному.

Но народ хихикал и шептался: «На бабу Ягу немного похожа в этом паричке», «Более нелепый образ и придумать сложно», «Комично выглядит бабушка».

instagram.com/tatiana_navkainstagram.com/tatiana_navka

«Выгляжу я для своих лет неплохо. Стараюсь мало есть, но пока плохо получается. И мое самое большое желание, мой стимул – чтобы дети видели во мне моложавую маму, нежели молодящуюся бабушку. Я давно выбрала мудрую позицию безвкусно одетой бабенки. Меня это вполне устраивает и мне все равно, что подумают другие. Когда на светском рауте все сверкают в бриллиантах, я прихожу в свитере. Это очень удобная позиция. Раньше не было денег и надо было выкручиваться. И фигуры не было. Но дело даже не в фигуре, а в образе. Не хочу показывать себя как на подиуме. Одежда должна гармонировать с творчеством», – уверяет Пугачева.

Впрочем у посетителей ледового шоу сложилось другое мнение. Напомним — Пугачеву обвинил в плагиате писатель и журналист Александр Вулых, который написал в соцсети, что новый хит Пугачевой как две капли воды похож на песню, которую он писал в свое время для Игоря Саруханова «Придуманная любовь».

1 comment to Пугачеву на новогоднем представлении сравнили с бабой ягой (фото)

  • Анатолий

    Скажу откровенно..Уже надоело 30 — 40 лет смотреть ОДНИ И ТЕ ЖЕ морды в Новогоднюю ночь..Пугачёвой со своим выводком .Киркорова…Баскова…Лепса…женского вздыхателя Стаса Михайлова и и и так далее.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>