NBC случайно заснял драку тиранозавтров

Новости американского телеканала MSNBC стали гораздо интереснее, когда во время прямого эфира за спиной корреспондентки начала происходить необычная потасовка. Во время общения с экспертом, на заднем плане внезапно появились три тираннозавра, которые не придумали ничего лучше, чем затеять драку.

Драку в прямом эфире телеканала увидишь нечасто, хотя и случается. А иногда жертвой может стать и сам корреспондент, как произошло на день ВДВ с журналистом НТВ. Причём происшествие выглядело довольно комично, так что многие даже назвали это постановкой. Хотя корреспонденту явно было не до смеха.

В прямом эфире MSNBC тоже внезапно вспыхнула драка. Журналисты остались целы, но вот участники побоища вызвали недоумение. Ведь это были три тираннозавра. 

Ролик с участием динозавров появился в официальном твиттере телеканала. Ископаемые ящеры ворвались в эфир в то время, когда корреспондент канала в Белом доме Хэйли Джексон обсуждала с экспертом налоговую реформу.

В это время на заднем плане три тираннозавра устроили бойню. Хотя ни журналист, ни эксперт не обратили внимания на странное происшествие.

 

Не исключено, что это была та-же компания динозавров-хулиганов, которая в прошлом году под Новый год напала на надувного Санту в одном из американских дворов. Но тогда их прогнал бравый хозяин жилища.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>