В сети появился снимок Амаль Клуни со школьных времен

В сети появился снимок Амаль Клуни со школьных времен

Джордж и Амаль Клуни

До сегодняшнего дня детских или подростковых кадров 37-летней Амаль Клуни, которая полгода назад стала матерью близнецов, в сети не появлялось. К счастью для поклонников, ситуация изменилась: западные издания разыскали и опубликовали архивный кадр с участием британского юриста.

Групповая фотография была сделана в 1996 году в честь окончания Амаль и ее одноклассниц средней школы. Тогда будущему юристу и жене Джорджа Клуни было всего 17 лет. Скромно одетая ученица школы для девочек Dr Challoner’s High позировала среди одноклассниц в красном джемпере (красный джемпер выделял отличников. — Прим. ред.) с распущенными длинными волосами и милой улыбкой на лице.

 

Амаль Клуни с другими учениками школы

Амаль Клуни с другими учениками школы

Амаль Клуни с другими учениками школы

 

Кстати говоря, когда Амаль только оканчивала школу, ее муж Джордж Клуни уже был звездой и сердцеедом. Актеру тогда было 35, он снимался в популярном сериале «Скорая помощь» (ER) и встречался с другой студенткой юридического факультета, Селин Балитран, с которой закрутил роман после развода с первой женой Талией Болсам.

 

Амаль Клуни с другими учениками школы

 

После школы Алламудин поступила в колледж Сент-Хью Оксфордского университета. Многие одногруппники вспоминают, что Амаль была трудоголиком:

Ее прозвищем в Оксфорде было Just Cause (законное основание. — Прим. ред.), потому что ее любимой темой для разговора была политика,

— рассказал один из друзей Амаль по колледжу.

Усидчивость девушки не прошла даром: Амаль поступила на юридический факультет Нью-Йоркского университета по специальности «Международное право, вопросы экстрадиции и защита прав человека». В 2004 году она начала работать в Международном суде ООН, а через шесть лет заняла должность в юридической компании Doughty Street Chambers.

 

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>