50-летний Лив Шрайбер закрутил роман с молодой лауреаткой конкурса «Мисс США»

СМИ: 50-летний Лив Шрайбер закрутил роман с 26-летней экс-участницей конкурса "Мисс США"

Лив Шрайбер/Тейлор Найсен

После расставания с Наоми Уоттс осенью 2016 года у Лива Шрайбера так и не получилось построить с кем-нибудь серьезных и долговременных отношений. Возможно, ситуация поменяется, ведь, по сообщениям западных СМИ, 50-летний актер закрутил роман с 26-летней бывшей участницей конкурса красоты «Мисс США — 2012» Тейлор Найсен.

Очевидцы видели Лива и Тейлор на романтическом свидании: пара каталась на коньках в нью-йоркском Центральном парке.

Они были очень нежны друг к другу: держались за руки и целовались в губы,

— рассказал инсайдер издания Us Weekly.

 

Тейлор Найсен

Тейлор Найсен

 

Ранее в этом месяце влюбленных видели на концерте Loser’s Lounge, посвященном американскому пианисту Берту Бакараку — видимо, Лив и Тейлор все свое свободное время проводят вместе.

Похоже, что у Шрайбера серьезные намерения к модели. Как сообщается, актер уже познакомил свою возлюбленную с его и Наоми Уоттс детьми — десятилетним Александром и девятилетним Сэмюэлем. Однако официальный представитель звезды сериала «Рэй Донован» (Ray Donovan) пока отказывается комментировать подобные слухи.

Напомним, что Лив Шрайбер и Наоми Уоттс встречались 11 лет (с 2005 года), однако в прошлом году сообщили о своем расставании. Несмотря на это, экс-возлюбленные продолжают общаться.

Мы родители, так что несмотря ни на что, мы будем вместе до конца жизни, мы очень близки. Думаю, это никогда не изменится,

— говорил Шрайбер.

 

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс с детьми

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс с детьми

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>