Кайли Миноуг призналась, почему никогда не выйдет замуж

Кайли Миноуг. Фото: AFP

49-летняя Кайли Миноуг после скандального разрыва с бойфрендом, которого она уличила в измене, по‑прежнему одинока. В недавнем интервью певица призналась, что замужество и вовсе не входит в ее планы.

Кайли заявила, что любит свадьбы, но предпочитает веселиться и отдыхать на свадьбах друзей, а о своей собственной даже не задумывается. Артистка отметила, что видимо, ей просто не суждено жить счастливой семейной жизнью, но она не собирается отчаиваться по этому поводу.

Прошлым летом Кайли Миноуг рассталась со своим женихом Джошуа Сассе. Как оказалось, он вел двойную жизнь, и у него была молодая любовница. Кайли не задумываясь, разорвала помолвку и положила конец отношениям, которые начались в 2015 году.

По данным некоторых западных СМИ, Джошуа Сасс променял Кайли Миноуг на 34-летнюю испанку Марту Миланс, с которой познакомился на съемках сериала «Завтра не наступит».

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>