Дуэйн Джонсон решил стать президентом США

Дуэйн Джонсон решил баллотироваться на пост президента США

Ещё летом этого года ходили слухи о том, что прославленный актёр Дуэйн «Скала» Джонсон намерен побороться за пост президента США после срока Дональда Трампа. Сразу после установки звезды на Алее Славы в Голливуде Джонсон признался, что в ближайшие несколько лет хочет совмещать посты успешного актёра и бизнесмена и начинающего политика.

«Я могу выполнять несколько функций сразу. Да, я не смогу побороться на выборах 2020 года, потому что у мой съёмочный график расписан на много лет вперёд, но я точно буду бороться за пост в Белом доме в 2024 году», — заявил актёр.

Сейчас Джонсон не относит себя ни к одной из политических партий страны, напротив, он посещает съезд и Демократов и Республиканцев. Сам актёр любит отмечать, что зарегистрирован в качестве независимого политика, тем самым отмечая свою преданность только гражданам США.

«Я действительно сильно переживаю за нашу страну. Особенно меня волнуют люди», — отмечает звезда.

Джонсон настолько смел в своих притязаниях, что уже подыскивает политика на должность своего вице-президента: «Мой кандидат должен быть лидером и отличным человеком. Мне не важно откуда он и чем занимался раньше».

Скорее всего, многие вспомнили Рональда Рейгана, который тоже был знаменитым голливудским актером. Но к тому времени, когда он принял присягу его карьера артиста уже давно закончилась, и он был уже известен успехом в политике.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>