Певец из Канады признался в любви Анджелине Джоли

Губа не дура: Дрейк мечтает о свидании с Анджелиной Джоли

Дрейк/Анджелина Джоли

Похоже, что канадский рэпер Дрейк скучает по долгим и серьезным отношениям. Бывшие девушки 31-летнего артиста Рианна и Белла Хадид о нем не вспоминают, а потенциальные — отказывают. В числе последних оказалась и голливудская актриса… Анджелина Джоли!

Исполнитель песни Hot Line Bling опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото, на котором изображено, как он один сидит за столом в ресторане с угрюмым лицом. Рядом с Дрейком стоит пустой стул, на котором он отметил Джоли (ну, или попытался, ведь отметил он фан-страничку звезды).

Отказала мне,

— пошутил рэпер.

 

Дрейк

Дрейк

 

Свидание с Анджелиной (которая рассталась с Брэдом Питтом) останется, видимо, только в мечтах Дрейка. Но в реальной жизни певец уже проявлял интерес к голливудским актрисам. В 2016 году рэпер несколько раз публиковал милые снимки с Дженнифер Лопес. Однако их роман не продлился долго, а позже сам Дрейк рассказывал, что между ними «не было ничего серьезного».

Они нравились друг другу и просто весело проводили время,

— рассказывал источник.

Кто знает, может, Джоли оценит шутку Дрейка и все-таки сходит с ним на свидание?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>