Актриса Мерил Стрип купила очень красивый домик за 3,3млн. долларов (фото)

Новый дом Мерил Стрип в Пасадене.

Трехкратная обладательница Оскара, актриса, номинированная на эту премию 20 раз, Мерил Стрип предпочитает восточное побережье США западному. У неё есть недвижимость на Манхэттене в районе Tribeca. Она любит жить в своем доме в Солсбери, штат Коннектикут.

Однако, как только что стало известно, легенда Голливуда приобрела для себя сравнительно небольшой домик в Пасадене. Теперь, приезжая по делам или на церемонию вручения очередной премии в Лос-Анджелес, актриса сможет останавливаться в собственном доме.К новому дому Мерил Стрип ведет подъездная дорога, скрытая за коваными воротами.Дорога упирается в навес, под которым могут разместиться три автомобиля.Дом, площадь которого около 280 кв. метров, был построен в 1959 году известными архитекторами Smith & Williams.На создание этого необычного поместья их вдохновили образы Японии.

С особой тщательностью авторы проекта подошли к планировке участка, на котором расположилось одноэтажное здание.Площадь участка почти 2 га.Дом был выставлен на рынок в этом году за 4,125 миллиона долларов. Последний раз его продавали в далеком 1968 году.Прихожая.

Из окон дома открываются панорамные виды на Пасадену и горы Сан-Габриэль.Гостиная.

Высокие потолки, стены из стекла и роскошные виды из каждой комнаты легко смешивают внутренние пространства с внешним пейзажем и видами. Столовая.Фотографии Zillow, Trulia, Sothebyshomes.

 В доме 3 спальни и 3 ванных комнаты.

Из главной спальни можно попасть в небольшой кабинет.

Когда-то на участке, где стоит новый дом Мерил Стрип, располагалась лошадиная ферма. Архитекторы сохранили некоторые детали и вплели их в общее решение ландшафтного дизайна. 

Одно из очарований поместья: оно словно нависает над парком Лоуэр Арройо.

На участке расположено множество небольших двориков и открытых площадок с пышной зеленью и тенистыми деревьями.

Бассейн, украшенный валунами, разместили так, что бы из него открывался вид на большую часть окружающего пространства.

Еще несколько фото.

Мерил Стрип уплатила за дом 3,3 миллионов долларов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>