Оригинально — Джордж и Амаль Клуни раздали пассажирам наушники с шумоподавлением во время полета с близнецами

Джордж и Амаль Клуни раздали пассажирам наушники с шумоподавлением во время полета с близнецами

Джордж и Амаль Клуни

Давно не было слышно новостей о Джордже и Амаль Клуни. Исправили ситуацию пассажиры недавнего рейса из США на родину 39-летнего британского юриста: они рассказали, как звездная семья позаботилась об их комфорте во время длительного перелета.

Отправилась в Англию семья Клуни в полном составе — с близнецами Эллой и Александром. Переживая, что дети могут громко плакать и мешать пассажирам, супруги раздали последним наушники с шумоподавлением и извинились за то, что на борту шестимесячные малыши. На устройствах был нанесен логотип бренда текилы 56-летнего Джорджа Клуни Casamigos.

Заранее приносим свои извинения,

— было написано в записке, которую получил каждый пассажир вместе с наушниками.

Как же прошел полет — шумно или спокойно — очевидцы не рассказали, но известно, что все пассажиры были приятно удивлены и благодарны за заботу звездной семьи.

Напомним, что Амаль и Джордж Клуни стали родителями близнецов в июне этого года. И хотя малышам всего полгода, они уже показывают свой характер.

Элла очень изящна. У нее большие красивые глаза. И вообще она похожа на Амаль. Александр весит на полтора килограмма больше своей сестры. Он смеется громче всех в комнате. Это всегда вызывает у меня улыбку,

— рассказал Джордж представителям прессы.

 

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>