Как измайловская ОПГ с помощь ФСБ управляет Россией

 17 ноября 2017 г. в культурной жизни столицы России произошло важное событие – юбилей авторитета Павлика (измайловская ОПГ) в Москва-Сити. Поздравить юбиляра приехали Аксён, Шишкан, Тайванчик, от солнцевских — Михась и Авера Витя, от подольских – Лучок, а также Гарик Махачкалинский (от Всемирного конгресса горских евреев) и другие достойные люди. Банкет на 260 человек плюс Лепс и шоу «Цирк дю Солей» из Канады.

 

На фото ниже – сам юбиляр Дмитрий Павлов (Павлик), кавалер орденов Дружбы и Почета РФ, доктор юридических наук, академик Международной Академии Информатизации (при Мосгорсправке):

Автор монографии про экономическую безопасность в России…

Спонсор

И меценат.

Ну, там у него на юбилее в Москва-Сити все такие собрались. Например, Михась, главарь солнцевской ОПГ. Дворянин, князь (титул пожалован Российским Дворянским Обществом 14 декабря 2006 г.), более 20 орденов от РПЦ, медаль «90 лет ВЧК-КГБ-ФСБ»:

Князь Михась — кандидат экономических и доктор юридических наук. Профессор. Человек большой научной карьеры. Ниже — старая фотка обысков у Михася в 2002 г. (он обвинялся в том, приказал убить своего соседа по даче):

Кроме того, у Михася, с его слов, есть миссия: он несет православный свет в русский народ. Именно Михась, да.

А это авторитет Лучок (Сергей Лалакин) из Подольска, еще один гость на юбилее (подольские и измайловские с 90-х действуют в союзе). На счету Лучка убийств, вероятно, еще больше, чем у несущего свет Библии Михася, но он тоже орденоносец и кандидат педагогических наук. Педагог то есть.

Читать дальше

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>