Анджелина Джоли призналась, почему она стала актрисой

rp_20171211-jolie-post.jpg

Самая известная актриса Голливуда с трепетом рассказала о своем жизненном выборе во время выступления, потому, что изначально не планировала быть кинозвездой.

Сейчас на счету Анджелины Джоли две премии «Оскар», а в ее фильмографии свыше 40 картин. Недавно Джоли призналась The Hollywood Reporter, что в юности она совсем не хотела строить карьеру и пошла на это исключительно из-за финансовых трудностей.

«В моей природе не так много актерского. Когда я только начинала сниматься, для меня это было всего лишь работой. Я лишь хотела помочь маме разобраться со счетами. Но потом я узнала, что это творческая работа, где вы можете исследовать разные временные слои, узнавать разных людей и разные стороны себя, учиться чему-то новому. Это замечательная работа, способствующая развитию», — рассказала Джоли.

Джоли родилась в семье американского актера Джона Войта и франкоканадской актрисы Маршелин Бертран. Когда Анджелина была маленькой, отец оставил их семью, а когда Джоли исполнилось 14, у ее матери обнаружили рак. В 2007 году Маршелин умерла.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>