Звезда «Форсажа» снова станет папой

Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан станут родителями во второй раз

Лорен Хашиан и Дуэйн Джонсон

Радостной новостью о скором пополнении в семействе 45-летний актер Дуэйн Джонсон поделился в своем Instagram. Звезда фильма «Джуманджи: Зов джунглей» (Jumanji: Welcome to the Jungle) опубликовал фото своей дочери Жасмин на фоне уже украшенной игрушками елки и оставил довольно трогательный комментарий:

Наша Жасмин Лия хочет сделать важное объявление: у нас будет девочка. Моя возлюбленная Лорен Хашиан и я безгранично благодарны за это счастье. Весной мы станем родителями во второй раз. А кроме того, Жасмин очень рада, что будет старшей сестрой и сможет защищать малышку,

— написал актер.

 

Жасмин Джонсон

Жасмин Джонсон

 

Напомним, что девушка Джонсона Лорен Хашиан, с которой они, к слову, вместе уже больше девяти лет, родила ему дочь Жасмин два года назад (свой день рождения малышка будет отмечать уже в субботу). От первого брака с Дэни Гарсией у актера есть 16-летняя дочь Симон, которая, кстати, работает манекенщицей в модельном агентстве IMG Models. С отцом она поддерживаеточень хорошие отношения и регулярно выходит с ним в свет.

 

Дуэйн Джонсон и его дочь Симона

Дуэйн Джонсон и его дочь Симона

 

Джонсон, в свою очередь, не раз признавался, что безумно любит своих дочерей, поэтому и новость о скором появлении на свет его третьего ребенка стала для него большой радостью.

Я снова буду окружен любовью и сильной женской маной,— заключил актер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>