Новый тренд в пластической хирургии: пациентки хотят ноги как у Беллы Хадид и Анджелины Джоли

Новый тренд в пластической хирургии: пациентки клиник хотят ноги как у Беллы Хадид и Анджелины Джоли

Белла Хадид

Похоже, в пластической хирургии появился новый тренд. Теперь пациентки клиник, которые не боятся лечь под нож (красота, как говорят, требует жертв), возжелали иметь такие же ноги, как у знаменитых красавиц.

Процедура, о которой идет речь, получила название thighlighting. Это новейшая косметическая операция, которую хирурги делают пациенткам, желающим иметь стройные ноги, как, например, у Беллы Хадид или Дженнифер Лопес, своего рода комплексный «тюнинг» ног. Стоит сказать, что thighlighting — процедура весьма болезненная. Она может включать в себя сразу несколько операций: липосакицю, подтяжку, коррекцию бедер и даже имплантацию (скажем, чтобы увеличить икры).

 

Белла Хадид

Белла Хадид

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

 

 

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

 

Как рассказал пластический хирург из Беверли-Хиллз Габриэль Чиу, этот тренд стал популярен после того, как Анджелина Джоли, Кендалл Дженнер и другие звезды продемонстрировали свои красивые ноги, надев платья с большим разрезом и появившись в них на красных ковровых дорожках.

За последние несколько лет все больше женщин стали уделять внимание своим бедрам. Правильная коррекция формы бедер сделает ноги длиннее, благодаря чему клиентки в целом станут выглядеть стройнее,

— рассказал доктор Эшо из Лондона.

 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

 

Легко догадаться, что раскошелиться на такую процедуру смогут позволить себе далеко не все — весь комплекс такого преображения может стоить десять тысяч долларов. Но красота, как известно, страшная сила, поэтому пока число желающих сделать thighlighting только растет.

Кстати, совсем недавно мы писали о том, что в моду вошел нос как у Меган Маркл. Какие еще тренды станут популярны в пластической хирургии в ближайшее время, представить крайне сложно.

 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>