Анджелина Джоли призналась, что влюбила в себя Брэда Питта

rp_4_main_new.1508501203.jpg

Анджелина Джоли призналась, что влюбила в себя Брэда Питта — это было ее личное желание связать свою жизнь с актером и она ни о чем не жалеет. Правда при этом актриса отметила, что всегда настраивала супруга на работу и конкретику в отношениях. Однако по ее мнению сразу все пошло наперекосяк, хотя Питт и остался по ее мнению «душкой». О том, что она увела Питта у Энистон, считая, что «так и должно было быть».

Недавно Джоли откровенно рассказала The Hollywood Reporter о съемках фильма «У моря» и том, как он повлиял на их с Питтом брак.

«Наш роман начался на съемках. Кроме того, у нас действительно получалось хорошо работать вместе. Я хотела, чтобы мы провели вместе серьезную работу, и думала, что это будет хорошим способом наладить отношения. В некотором роде так и было, мы кое-чему научились. Но это не помогло решить некоторые проблемы, которые у нас были до этого», — говорит Анджелина.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>