Невеста принца Гарри занималась стриптизом — СМИ

Навыки стриптизерши и диджея: в сеть попало старое резюме Меган Маркл

Меган Маркл

Западные СМИ продолжают знакомить нас с невестой принца Гарри. На этот раз в сеть попало ее старое актерское резюме, где самым интересным оказался отнюдь не ее опыт работы — роли, сыгранные в сериалах «Грань» (Fringe), «Касл» (Castle) и фильме «Больше, чем любовь»( A lot like love), — а другая графа. Речь идет о дополнительных навыках, которыми обладает актриса. Что ж, пришла пора удивляться! Оказывается, 36-летняя Меган хорошо знакома со многими видами спорта: бейсбол, гольф, плавание, верховая езда, сноуборд и даже метание копья — все это ей по плечу.

Но и это еще далеко не все. Меган, помимо прочего, отлично разбирается в танцах, знает три языка, поет в стиле поп и кантри, играет на гитаре, барабанах и пальцевых тарелочках (миниатюрном ударном инструменте) и даже умеет жонглировать. Но самое интересное — это, пожалуй, перечисленные ею профессии, которые, если того будет требовать сценарий, она с легкостью могла бы освоить. Итак, Меган, если верить ее резюме, может запросто сыграть диджея, массажистку и… стриптизершу. Неожиданный поворот в ее биографии, не правда ли?

Рассказывала ли Меган своему возлюбленному о том, что у нее столько скрытых талантов? Или для принца Гарри резюме невесты стало таким же сюрпризом, как и для нас, — большой вопрос. А учитывая то, что свадьба состоится только следующей весной, Маркл успеет удивить нас и, вероятно, своего жениха еще не раз…

 

Меган Маркл

Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>