Скарлетт Йоханссон и ее новый бойфренд Колин Жост впервые вместе вышли в свет

Скарлетт Йоханссон и ее новый бойфренд Колин Жост впервые вместе вышли в свет

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост вместе с мая этого года, однако до сих пор папарацци не удавалось сделать ни одного совместного кадра влюбленных: пара упрямо избегала фотографов, хотя отношения и не скрывала — за это время их видели вместе бесчисленное количество раз. Однако теперь роман вышел на «официальный» уровень: на вчерашний гала-вечер в Американском музее естественной истории в Нью-Йорке Скарлетт и Колин пришли вместе.

На красной дорожке звезды позировали по одному (Йоханссон — в красном винтажном платье Yves Saint Laurent), но на самой вечеринке друг от друга не отходили и с удовольствием фотографировались вместе.

 

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон

 

 

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон

 

Напомним, впервые о романе 32-летней актрисы и 35-летнего сценариста телешоу Saturday Night Live заговорили после того, как парочку застали за поцелуями на одной из вечеринок SNL. В то время развод Скарлетт с Романом Дориаком еще не был завершен: супруги расторгли отношения пару месяцев спустя, договорившись наконец-то об условиях опеки над общей трехлетней дочерью Роуз Дороти. Йоханссон была счастлива в новых отношениях:

Они сильно влюблены друг в друга, это серьезно. Они уважают и ценят карьеру друг друга, стараются поддерживать во всем. Отличная пара! Колин очень подходит Скарлетт, ведь она любит мужчин, особенно писателей,

— рассказал инсайдер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>