«Гермиона» потеряла любимого — актриса рассталась Эмма Уотсон со своим женихом

Эмма Уотсон рассталась с Уильямом "Мак" Найтом

Эмма Уотсон и Уильям «Мак» Найт

Западная пресса пишет, что Эмма Уотсон снова свободна – 27-летняя актриса рассталась с 37-летним Уильямом «Мак» Найтом после двух лет отношений. По информации СМИ, разрыв произошел еще весной, но так как звезда фильма «Красавица и Чудовище» (Beauty and the Beast) не отвечает в интервью на вопросы о личной жизни, весть о переменах в ней пришла с опозданием.

Эмма свою закрытость объясняла тем, что не хочет обрекать любимого человека не постоянное преследование со стороны папарацци. Однако последним несколько раз удавалось получить фотографии пары.

 

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

 

Впервые Эмма и Уильям были замечены вместе в октябре 2015 года на мюзикле «Гамильтон» (Hamilton), а последний раз они попадали в объектив в июле 2016 года в Лондоне.

Напомним, Уильям «Мак» Найт снискал репутацию перспективного специалиста в сфере компьютерных технологий. Получив степень магистра делового администрирования, он работал в компании Medallia, специализирующейся на продаже компьютерной техники и программного обеспечения.

 

Уильям "Мак" Найт

Уильям «Мак» Найт

 

 

Эмма Уотсон

 

 

Уильям "Мак" Найт

Фото из Instagram

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>