Жена Мэттью МакКонахи: «Мой муж — отличный любовник»

Мэттью МакКонахи и Камила Алвес

Жена 48-летнего Мэттью МакКонахи, 35-летняя бразильская модель Камила Алвес, появилась на обложке ноябрьского номера Ocean Drive. Отношения пары длятся более десяти лет (знаменитости живут в браке пять из них и столько же были вместе до свадьбы), поэтому в интервью Камилу попросили раскрыть секрет их продолжительных отношений и рассказать, что помогает поддерживать страсть в браке.

Иногда помогает одна ночь в гостинице в 15 минутах от дома. Вы собираете вещи, обедаете не дома. На следующий день будете разговаривать и спать. Прогуляйтесь, позавтракайте и пообедайте вместе,– дала совет Алвес.

 

Камила Алвес и Мэттью МакКонахи

Камила Алвес и Мэттью МакКонахи

 

Не так давно она стала гражданкой США – об этой перемене в жизни она тоже рассказала в интервью:

Возможности страны позволили мне стать тем, кем я являюсь сейчас. Для меня большая честь иметь бразильский паспорт и американский. Горжусь этим.Камила приехала в США подростком, причем не знала ни слова по-английски. Об этом периоде она вспомнила в разговоре с журналистом:

Я покинула Бразилию, когда мне было 15 лет. Когда приехала в США, то работала горничной, убирала дома и даже не говорила по-английски. Не знала ни слова, но выросла в Бразилии, где на живых примерах научилась шесть дней в неделю готовить и наводить порядок в доме… Мой папа всегда говорил мне: «Нужно уметь заботиться о своем доме»,– сказала супруга Мэттью МакКонахи.

 

Камила Алвес

Камила Алвес

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>