Радиоактивный Рутений накрыл юг Урала и прилегающие территории

rp_37872740_303.jpg

В России произошла экологическая катастрофа сопоставимая с Чернобыльской аварией, возможно гораздо более масштабной по последствиям, возможно в десятки раз превосходящая. Это не нагнетание страха и не истерика, а простой анализ, и чуть позже вы сами в этом убедитесь. Самое ужасное — они опять молчали до последнего. Как и 1986 году и продолжают молчать.

 

Тогда, если бы сообщили сразу же, сотни тысяч человек были бы спасены от онкологии и проблемами со щитовидной железой про (одноразовый прием в день иодита калия(любого препарата стабильного йода) и избыток нормально йода в щитовидной железе препятствует адсорбции изотопа йода-131). Период полураспада этого изотопа 8 дней (8 дней Карл!!!! Рутения -106 — 371 дней.) В это время нужно было употреблять йод, алкоголь и сало (выводит радиоизотопы), простые продукты доступные всем и не было бы такого всплеска онкологии на территории с примерно 5-7 миллионов человек.
Но молчат. Мочат СМИ, ученые, физики – ядерщики. Все молчат. А если не молчат – то несут такую пургу о безопасности рутениевых дождей, что просто за голову хватаешься. Общество деградировало настолько, что если завтра народ начнут поливать радиоактивным стронцием, цезием, да что там, даже если плутонием и полонием, будут молчать, чтобы не испортить плешивому карликовому педофилу обедни с его «выборами».
Это ужасно и дико. Это неизлечимо.

Теперь о самой катастрофе. Немножко о безобидном рутении -106 ( рутений открыт профессором Казанского университета Карлом Клаусом в 1844 году и назван в честь России, ухмылка судьбы и горькая ирония истории).

Читать дальше

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>