В Тбилиси идет операция по задержанию террористов. Погиб спецназовец (видео)

Кадр с Youtube.com

На юге Тбилиси проходит спецоперация по задержанию и ликвидации террористов. Один спецназовец погиб от ранения в голову, передает телеканал «Рустави2». Кадры с места боевых действий были опубликованы на YouTube-канале Georgian Broadcaster.

Спецслужбы пытаются задержать двух иностранных граждан, которые подозреваются в связях с террористическими организациями. Подозреваемые укрылись в многоквартирном жилом доме на улице Габриэла Салоса в Исанском районе. Силовики заблокировали вход в несколько корпусов дома, а жителей эвакуировали.

По данным портала «Грузия Онлайн», утром 22 ноября в доме произошел взрыв, а из окон одной из квартир повалил густой дым. Также всю ночь были слышны взрывы гранат и выстрелы.

Отмечается, что подозреваемым предложили сдаться. Один в итоге был задержан, остальные от предложения отказались, открыли огонь из автоматов и бросали гранаты.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>