Натали Орейро шокировала фотографиями показавшими перемены в ее внешности

Известная своими сьемками в сериалах, Наталия Орейро всегда удивляла фанатов не проходящей молодостью. На недавнем концерте в России Наталия в течении двух часов, не зная усталости танцевала на сцене и заводила зал.
Объясняла артистка свою не проходящую молодость генетикой и наследственностью, благодаря которым все женщины в ее роду остаются молодыми в течении длительного времени. Как говорит Наталия, ее мама и за 70 выглядит как девушка.
Но возраст берет свое и недавний пост в Instagram, в котором Наталия опубликовала свое фото без макияжа, показал разительную перемену во внешности звезды. Морщины возле глаз и слабый тонус кожи, усталый взгляд.
Однако на рекомендации фанатов, которые советовали ей посетить косметолога, Наталия Орейро заявляла, что она противником пластической хирургии. Мол она не может понять актрис, которые молодятся и не могут из-за этого играть взрослые роли.222111222333

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>