Гвинет Пэлтроу внезапно решила выйти замуж

СМИ: Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак помолвлены

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Американские СМИ со ссылкой на инсайдеров объявили о помолвке 45-летней Гвинет Пэлтроу и 46-летнего Брэда Фэлчака. По сведениям прессы, помолвка уже состоялась, поэтому пара вот-вот объявит о ней официально на личном сайте актрисы.

О намерении влюбленных пожениться стало известно еще весной. Роман голливудской актрисы с продюсером и сценаристом сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story) продолжается несколько лет. Пэлтроу и Фэлчак работали вместе на съемках сериала Лузеры» (Glee) в 2014 году.

 

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

 

В июле 2016 года Пэлтроу завершила бракоразводный процесс с музыкантом Крисом Мартином, в браке с которым прожила 11 лет. У Гвинет и лидера группы Coldplay растут двое детей, 13-летняя дочь Эппл и 11-летний сын Мозес.

У жениха Гвинет Пэлтроу в прошлом тоже были длительные семейные отношения – в течение шести лет Брэд был женат на телевизионном продюсере Сьюзан Бакиник, в браке с которой у него родилось двое детей, Броди и Изабелла.

 

Брэд Фэлчак

Брэд Фэлчак

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>