«я немного устала»: Алессандра Амбросио покидает Victoria’s Secret после 17 лет сотрудничества

Алессандра Амбросио покидает Victoria's Secret после 17 лет сотрудничества

Алессандра Амбросио

За несколько часов до начала показа Victoria’s Secret-2017 одна из главных его участниц, 36-летняя Алессандра Амбросио, объявила о завершении своего сотрудничества с брендом. Бразильская модель рассказала журналистам, что фэшн-шоу в Шанхае станет ее последним выходом на подиум Victoria’s Secret, поскольку она «немного устала от всего этого».

Алессандру по праву можно назвать ветераном показов бельевой марки, поскольку их сотрудничество началось в 2001 году и не прекращалось в течение 17 лет. За это время Амбросио дважды доверяли представлять бюстгальтер Fantasy Bra, украшенный драгоценными камнями и металлами.

 

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио на шоу Victoria’s Secret-2017

 

По словам модели, теперь она намерена сосредоточиться на актерской карьере – «ангел» Victoria’s Secret может похвастаться участием в тринадцати кинопроектах, а премьера последнего – комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2» (Daddy’s Home 2) – состоялась в этом месяце. Кроме того, Алессандра хочет больше времени уделять семье и воспитанию двоих детей, девятилетней Ани и пятилетнего Ноа.

К слову, завершающий многолетнее сотрудничество выход на подиум у Алессандры Амбросио получился очень эмоциональным и ярким. Предлагаем еще раз оценить его, а также вспомнить показы Victoria’s Secret прошлых лет с ее участием.

 

Алессандра Амбросио Victoria's Secret-2017

2017 год

 

 

Алессандра Амбросио Victoria's Secret-2016

2016 год

 

 

Алессандра Амбросио Victoria's Secret-2015

2015 год

 

 

Алессандра Амбросио Victoria's Secret-2014

2014 год

 

 

Алессандра Амбросио Victoria's Secret-2013

2013 год

 

 

Алессандра Амбросио Victoria's Secret-2012

2012 год

 

 

Алессандра Амбросио Victoria's Secret-2011

2011 год

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>