Шварценеггер до сих пор женат на своей старой жене — СМИ

The Sun подтвердили, что Арнольд Шварценеггер до сих пор женат на Марии Шрайвер, хоть они и не живут вместе уже 5 лет. Дело в том, что у них много общего в бизнесе и недвижимости, которые не хотелось бы делить.

На церемонию вручения старейшей премии Германии в области СМИ – «Бэмби», 70-летний актер Арнольд Шварценеггер пришел со своей возлюбленной, 43-летней Хизер Миллиган.

Недавно пара наслаждалась романтическим отдыхом в Милане, где они осмотрели достопримечательности и посетили лучшие магазины города.

Арнольд надел элегантный костюм, а его спутница блистала в облегающем платье, верх которого был украшен блестящими деталями.

В 1996 актер удостоился премии «Бэмби» в категории «Международный фильм, в этом же году Шварценеггер получил награду в номинации «Наша Земля» за экологическую деятельность.

Позируя фотографам, звезда «Терминатора» улыбался и сделал свой фирменный жест.

arnold_schwarzenegger_r_and_heather_milligan_take_th

Фото: AFP

arnold_schwarzenegger_r_and_heather_milligan_take_th2

В 2011 году Арнольд ушел с поста губернатора Калифорнии и через две недели после «серебряной свадьбы» объявил о разрыве брака со Марией Шрайвер. Тогда ж стало известно, что актер в течение нескольких лет изменял жене с домработницей Мидлред Баэна, от которой у него родился внебрачный сын Джозеф.

Супруги пытались сохранить свой брак, однако в конце 2012 года стало известно о том, что они решили расстаться. Однако стоит заметить, что они до сих пор официально женаты.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>