Брэд Питт вероятно завел роман с принцессой Монако — СМИ

 Брэд Питт все чаще попадается в компании принцессы Монако, пишет The Sun в светской колонке в понедельник. Уже несколько раз их ловили на нескольких приемах среди гостей и теперь снова — на этот раз в Калифорнии. Брэд ПИтт постарался отшутиться, намекая, что он всего лишь гид принцессы, однако ее путешествие по мнению папарацци, в его компании несколько затянулось. Правда принцесса та еще штучка — она знаменита целой чередой романов и скандалов.

На благотворительном мероприятии LACMA Art Gala, которое состоялось в Лос-Анджелесе, известный голливудский актер Бред Питт и действующая принцесса Монако Шарлотта Казираги пришли вместе. Напомним, что пара случайно познакомилась в этом году, но только сейчас видимо перестала скрывать свои чувства. Как рассказал один из гостей, присутствовавший на LACMA Art Gala, Бред и Шарлотта на мероприятии постоянно были вместе, часто шептали что-то друг другу, а по окончанию вечеринки уехали вместе.
В сети моментально завязались жаркие дискуссии по поводу нового звездного романа, в итоге поклонники Бреда Питта решили, что Шарлотта Казираги достойная для него пара.
Шарлотта Казираги из знатного рода, является родной внучкой Грейс Келли, известна своими многочисленными романами с знаменитостями, есть сын от актера Гада Эльмалеха родом из Франции. После Шарлотта встречалась с продюсером Дмитрием Рассама и режиссером Ламберто Санфеличе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>