Бен Аффлек признался в сексуальных домогательствах

Бен Аффлек извинился перед женщинами за сексуальные домогательства

Бен Аффлек

Бен Аффлек был одним из тех, кто весьма критически высказался в адрес Харви Вайнштейна в связи с секс-скандалом. Однако позже обвинения в сексуальных домогательствах посыпались и на самого Аффлека. Актриса Хилари Бертон рассказала о том, что много лет назад Аффлек приставал к ней. Бен свою вину признал и извинился перед женщинами за сексуальные домогательства в эфире программы The Late Show.

Я повел себя неуместно по отношению к мисс Бертон. Приношу свои глубочайшие извинения,— заявил актер.

 

Бен Аффлек на Late Night Show

Бен Аффлек на The Late Show

 

Но Бертон была не единственной, кто пострадал от излишнего внимания Аффлека. Вскоре после ее заявления о домогательствах со стороны актера свою историю рассказала визажист Анна-Мари Тендлер.

Во время вчерашнего вечернего шоу The Late Show телеведущий Стефен Колберт дал Бену Аффлеку возможность высказаться относительно обвинений в свой адрес:

Одна женщина обвинила меня в том, что я дотронулся до ее груди, когда обнимал ее. Я этого не помню, но приношу извинения за свое поведение. Не думаю, что женщины врут или придумывают это. Мы, мужчины, должны быть осторожнее в своих действиях. Мы не должны уходить от проблем, мы должны их решать. Я считаю, что женщины должны чувствовать поддержку с нашей стороны. К сожалению, проблема сексуального насилия есть не только в Голливуде, но и во многих других сферах деятельности. Здорово, когда примеры других вдохновляют всех подвергшихся насилию найти в себе силы и рассказать о случившемся,

— сказал актер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>