Анджелина Джоли пытается вернуть здоровье и борется с анорексией — источник

Анджелина Джоли пытается вернуть здоровье и борется с аннорексией, которая также дала о себе знать в последнее время. А кроме того, у актрисы проблемы с депрессией, рассказал источник, ближний к семье актрисы. 
Анджелина Джоли. Фото: AFP

Актриса Анджелина Джоли до сих пор приходит в себя после развода с Брэдом Питтом. Сейчас актриса сконцентрирована на восстановлении здоровья: «Расставание с мужем сильно отразилось на ней. Сейчас она сфокусирована на воспитании детей и, конечно, на том, чтобы вернуть былое здоровье», — рассказал источник, близкий к знаменитости, журналу Hollywood Life.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что актриса собирается замуж. У Джоли уже долгое время длится роман с британским бизнесменом, и дело даже близится к свадьбе. Вот только отношения Анджелина держит в строгой секретности, ведь о них не знают даже ее дети. Инсайдеры заявили, что свадебная церемония состоится в Камбодже и будет проходить по буддийским традициям.

Однако Брэд Питт раскритиковал решение бывшей супруги, заявив, что ей сложно ужиться с мужчинами. А свой брак с Анджелиной Джоли Питт охарактеризовал как «12 лет ужаса и мрака».

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>