Менеджеры Джонни Деппа хотят отобрать его недвижимость

Джонни Депп. Фото: AFP

Бывшие менеджеры Джонни Деппа подали на него очередной иск в суд, чтобы взыскать долги. Как сообщает Daedline Hollywood, компания The Management Group 6 ноября 2017 года заявила, что они одолжили актеру в 2012 году 45,5 миллиона долларов, но большую часть этой суммы он так и не вернул. По их данным, вместе с процентами по кредиту он должен им еще 4,4 миллиона, пишет газета «Сегодня».

В марте 2016 года Джонни расторг контракт с The Management Group и отказался от их услуг в качестве своего финансового менеджера, после чего отказался выплачивать оставшуюся сумму. Компания хочет обязать актера вернуть деньги: продать пять домов в Лос-Анджелесе, которые находятся в его собственности, и компенсировать им убытки.

Депп выставил на продажу несколько объектов недвижимости на Голливудских холмах еще летом. Один из домов ему удалось продать в октябре за 2,5 миллиона долларов. При этом вряд ли актер хочет отдать эти деньги The Management Group: в октябре он обратился в суд с иском, в котором обвинял бывших менеджеров и адвокатов в сговоре целью присвоения его финансов.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>