Деми Мур — чемпион по пластической хирургии среди звезд Голливуда

Актриса Деми Мур никогда не скрывала, что пользуется много лет услугами пластических хирургов. Однажды американские СМИ посчитали, сколько звезда Голливуда сделала операций, чтобы выглядеть так, как сейчас.



Деми Мур когда-то называли рекордсменкой по пластическим операциям. Но это было до моды на «попу Кардашьян» и силиконовые губы. Актриса еще в юности исправила косоглазие, потом сделала ринопластику, и одной из первых стала удалять лишний жир из коленок. В общем, мало кто в Голливуде может сравниться с Деми Мур по количеству пластических операций.

После расставания с Эштоном Катчером Деми долго занималась восстановлением кожи при помощи всевозможных «уколов красоты». Хирурги актрисы стараются бороться с ее старением, и она в свои 53 года выглядит на 30. Но, похоже, в чем-то они перестарались. Или актриса просто не выдержала нужное время, чтобы выйти на публику.

Недавнее появление Деми на премьере очередной голливудской картины не дает повода сомневаться в том, что ее попросту «перекололи» ботоксом. Да так, что с ее лица теперь не исчезает улыбка. Да, улыбка на миллион… не дает рту закрыться!

Для справки: Деми Мур делала ринопластику, увеличение груди, изменила форму скул. 51-летнюю Деми Мур вполне можно назвать рекордсменкой по липосакции. И она не раз делала … подтяжку бровей.
Вот так Деми Мур выглядела год назад…



… и так — сейчас



Деми Мур в 16, 27 и в 50 лет
                        

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>