Близкие опровергли смерть Джейсона Стэтхэма

Жена актера Джейсона Стэтхэма опровергла его смерть. «С ним все хорошо — мы в Лос-Анджелесе» — сообщила она.

Знаменитости регулярно становятся героями самых разных слухов, зачастую – до смешного не соответствующих действительности, и на этот раз жертвой таких слухов стал Джейсон Стэтхэм: в сети распространилась информация, что актер, знакомый всему миру по «Перевозчику», «Форсажу» и «Карты, деньги, два ствола», якобы умер. Разумеется, на деле Стэтхэм, который готовится в начале 2018 года представить свой новый фильм «МЭГ», абсолютно жив и здоров.

Сейчас отпраздновавший в июле 50-летний юбилей Стэтхэм вместе с супругой, Роузи Хантингтон-Уайтли, и маленьким сыном Джеком находится в Лос-Анджелесе в связи с работой (ходят слухи, что скоро актер должен приступить к съемкам в спин-оффе «Форсажа» вместе с Дуэйном Джонсоном). На днях папарацци выложили в сеть свежие фото Джейсона Стэтхэма, на которых он запечатлен во время визита на заправку у своего автомобиля Mercedes-Benz (сами кадры сделаны всего несколько дней назад, 6 ноября).

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>