62-летний «Мистер Бин» станет отцом в третий раз благодаря молодой жене

62-летний Роуэн Аткинсон станет отцом в третий раз

Роуэн Аткинсон и Луиза Форд
Стало известно, что 62-летний актер известный всему миру по главной роли в телесериале «Мистер Бин» (Mr. Bean) Роуэн Аткинсон станет отцом в третий раз.

Его 33-летняя жена Луиза Форд ожидает своего первенца от актера. Отметим, что это первый общий ребенок супругов. Старшие дети — 23-летний сын Бен и 21-летняя дочь Лили, родились от первого брака актера с Санестрой Састри, с которой мужчина прожил 24 года.

Подробностей о будущем малыше почти нет. Источники говорят, что ребенок появится на свет всего через пару недель и сейчас влюбленные активно готовятся к прибавлению в семье.

Роуэн и Луиза находятся на седьмом небе от счастья и не могут дождаться появления малыша. Это очень счастливое время для них обоих,

— рассказывает инсайдер.

Напомним, Аткинсон и Форд познакомились в 2013 году и почти сразу начали свои отношения. В 2015 году Роуэн развелся со своей экс-супругой, а уже в начале 2016 года актер стал жить с новой возлюбленной.

 

Роуэн Аткинсон и Луиза Форд

Роуэн Аткинсон и Луиза Форд

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>