Мэрайя Кэри вырезала часть желудка, чтобы похудеть

Мэрайя Кэри. Фото: AFP

Последние несколько лет бодишеймеры не давали покоя Мэрайе Кэри. По данным издания Page Six, терпению Кэри пришел конец, и она приняла радикальные меры.

Певица решилась на хирургическое вмешательство: месяц назад в одной из лучших клиник Беверли-Хиллз ей была проведена операция по уменьшению желудка.

«Мэрайя всегда гордилась своими формами, но этим летом, когда ее шоу в Лас-Вегасе подошло к концу, и она отправилась в тур с Лайонелом Ричи, она заметила, что испытывает трудности – ей стало тяжело исполнять сложные танцевальные номера, да и критика в интернете не давала ей покоя», – делятся подробностями источники Page Six.

Инсайдеры также уточняют, что сейчас Мэрайя уже восстановилась после операции и чувствует себя хорошо. Все свое время она проводит с бойфрендом-танцором Брайаном Танака, который с недавних пор занимает позицию менеджера певицы, сменив на этом посту ее русскую помощницу Стеллу Булочников.

Одно из событий, которое могло повлиять на решение Мэрайи, – жесткая критика обложки журнала Paper, на которой она появилась полуобнаженной. Читатели глянца упрекнули редакторов в излишнем увлечении Photoshop, а саму Мэрайю обвинили в том, что она не принимает свое реальное тело.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>