Бойфренд Тейлор Свифт актер Джо Элвин дебютировал в качестве модели

Бойфренд Тейлор Свифт актер Джо Элвин дебютировал в качестве модели

Тейлор Свифт и Джо Элвин
Стало известно, что бойфренд 27-летней певицы Тейлор Свифт 26-летний британский актер Джо Элвин дебютировал в качестве модели.

Элвин снялся для весенней рекламной кампании 2018 года модного Дома Prada. Коллекция, по словам бренда, показывает постмодернистского героя, который воплощает мужской идеал Prada. Снимки создал фотограф Вилли Вандерперре, а сама фотосессия прошла на крыше Fondazione Prada Osservatorio.

 

Джо Элвин

 

 

Джо Элвин

 

Для Джо участие в рекламной кампании именитого бренда стало большим шагом в карьере. В разное время модный Дом представляли такие кинозвезды, как Брэд Питт, Бенисио Дель Торо, Аарон Тейлор Джонсон и Харви Кейтель.

Напомним, в июле этого года стало известно, что Джо Элвин и Тейлор Свифт встречаются. Сама пара старается скрыть свои отношения от посторонних глаз. Они не появляются вместе на публике и на светских мероприятиях. Однако источники уверяют, что Тейлор и Джо по-настоящему влюблены и у них все серьезно. По слухам, певица даже посвятила актеру песню Gorgeous из своего нового альбома, который увидит свет совсем скоро — десятого ноября.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>