Брэд Питт, встречаясь с новой девушкой, рассказал, как ужасна была Джоли

В западных изданиях Марго Робби уже окрестили «новой Анджелиной Джоли»

«Моя новая любовь прекрасна, а вот с Джоли было 12 лет ужаса.» — на днях СМИ сообщили, что Питт жалеет о совместной жизни с Джоли и называет их отношения «12 годами ужаса». При этом актер отмечает, что с новой девушкой у него все прекрасно и замечательно, а жизнь получила новый толчок. 

Ранее актер намекал на то, что у них уже давно были проблемы в браке, из-за чего он стал злоупотреблять алкоголем. Теперь Питт признался, что после расставания с женой начал посещать психотерапевта, чтобы разобраться в себе.

«Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них никогда не было ничего общего, кроме отличного секса», — заявил инсайдер. Анонимный источник также сообщил, что инцидент на частном лайнере, который и привел к разводу, был логичным завершением отношений Джоли и Питта«Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей. Они делали друг друга несчастными. Его брак с Энджи был ужасным», — поделился аноним.

Новая девушка Брэда Питта значительно моложе его. Это Марго РОбби и ей всего 27 лет. Наибольшую известность ей принесли роли Донны Фридман и Лоры Кэмерон в телесериалах «Соседи» и «Пэн Американ» соответственно, а также роли в художественных фильмах: Шарлотты в «Бойфренд из будущего», Наоми Лапальи в «Волк с Уолл-стрит» и Харли Квинн в «Отряд самоубийц».

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>