Том Хэнкс снимется в новом кино с роботом

Том Хэнкс. Фото The Wrap

Том Хэнкс снимется в новом кино с роботом и это будет постапокалиптическая драма.Популярный актер Том Хэнкс не так давно подписался на сай-фай-историю под названием «Bios», сообщает Empire.

Действие картины развернется на постапокалиптической, разрушенной Земле, на которой живет один робот с искусственным интеллектом. Он был спроектирован умирающим инженером, который создал машину, которая могла бы опекать и защищать его любимого пса после того, как его самого не станет. И вот человек в последние дни своей жизни преподает роботу уроки любви, дружбы и заботы.

Том Хэнкс сыграет этого самого инженера. Появятся ли в фильме другие актеры – пока неизвестно. Возможно, это будет история, разыгранная на троих: человека, собаку и машину. Кто подарит голос последней – также пока не сообщается. Сценарий написали Крейг Лак и Ивор Пауэлл. Режиссерское кресло займет Мигель Сапочник, один из постановщиков-ветеранов «Игры престолов». Съемки должны стартовать в начале следующего года.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>