Принц Гарри влюбился в Меган Маркл, просматривая с ее участием сериал

Принц Гарри влюбился в Меган Маркл за два года до встречи с ней — посмотрев сериал "Форс-мажоры"

Принц Гарри, Меган Маркл в роли Рейчел Зейн в сериале «Форс-мажоры»

Иногда жизнь и правда похожа на сказку: принц Гарри посмотрел сериал «Форс-мажоры» (Suits), влюбился в главную героиню Рейчел Зейн и решил во что бы то ни стало познакомиться с актрисой, ее сыгравшей, — Меган Маркл. Спустя два года весь мир готовится к свадьбе влюбленных. Рассказываем, как это произошло.

Поскольку сейчас весь мир замер в ожидании объявления помолвки принца Гарри и Меган Маркл (тут инсайдеры расходятся во мнении: то ли Гарри уже сделал предложение руки и сердца, то ли только собирается), то журналисты в спешном порядке готовят материалы, посвященные грядущей свадьбе. Так, в Британии уже сняли документальный фильм «Как Гарри встретил Меган: королевский роман» (When Harry Met Meghan: A Royal Romance), посвященный истории любви пары. И в ходе работы над фильмом его автор Кэти Ничолл выяснила немало интересных подробностей: оказывается, Гарри был влюблен в Меган задолго до того, как познакомился с ней! Маркл пронзила сердце рыжеволосого ловеласа, когда тот начал смотреть сериал «Форс-мажоры» — амбициозная и страстная героиня Меган, юрист Рейчел Грин, просто покорила принца.

 

Меган Маркл в роли Рейчел Зейн в сериале "Форс-мажоры"

Меган Маркл в роли Рейчел Зейн в сериале «Форс-мажоры»

 

 

Принц Гарри

Принц Гарри

 

Одна из близких подруг Гарри рассказала мне, что как-то спросила у него, кого он считает идеальной женщиной. И он ответил: «Это Меган Маркл из «Форс-мажоров»,

— утверждает Кэти.

 

С каждым новым сезоном (а сейчас их уже семь: Меган снимается в телешоу с 2011-го) Гарри все больше очаровывался актрисой и в прошлом году наконец-то набрался смелости и решил познакомиться с девушкой своей мечты. Благо, такие возможности у члена британской королевской семьи были: Гарри попросил их с Меган общего знакомого, Маркуса Андерсона, организовать встречу с Маркл. Такой случай вскоре представился: Меган вместе с Маркусом прилетела в Лондон, чтобы поддержать Серену Уильямс, с которой дружитактриса, на Уимблдонском турнире.

Гарри спросил Маркуса, можно ли устроить встречу с Меган, и тот все организовал. На небольшой вечеринке в Soho House было всего семь-восемь человек, так что Гарри и Меган смогли нормально пообщаться в неформальной обстановке.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>