Мариуполь против «русского мира». Агитационная палатка Оппоблока не простояла и 5 минут

На четвертом году войны против «русского мира» жители прифтонтового города Мариуполь укрепились в своем понимании всей опасности этой пропагандистской шовинистической идеологии.

В Мариуполе Донецкой области неизвестные молодые люди разгромили палатки «Оппозиционного блока». Об этом сообщает местный сайт 0629.

Палатки политсилы находились в Центральном районе возле памятника Высоцкому. Нападавшие разрушили практически все имущество: палатки и столы. В момент нападения в палатках находились женщины, работающие на политсилу.

По словам свидетеля, неизвестные люди в масках напали на две партийные палатки и разрушили их. Он сообщил, что были украдены государственные флаги Украины.

В патрульной полиции подтвердили данный факт атаки на палатки агитаторов и сообщили, что сообщение о происшествии было принято в 12:41. Предварительно, действия нападавших квалифицируют по ст. 269 УК Украины — «хулиганство».

Палатки «Оппоблока» появились возле памятника Высоцкому 24 октября. В них собирали подписи против закона об образовании.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>