Армен Джигарханян подал на развод с женой после скандала c воровством

Армен Джигарханян подал на развод с женой после скандала

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Народный артист СССР Армен Джигарханян подал на развод с Виталиной Цымбалюк-Романовской, сообщили российские СМИ со ссылкой на друга актера Артура Согоманяна. Стало известно, что 82-летний режиссер и руководитель театра покинул больницу, где находился несколько дней, и написал заявление о расторжении брака с 38-летней женой.

Да, Армен Борисович подал на развод. Он попросил сделать заседание закрытым. Вопрос по разделу имущества будет решаться отдельно. Надеемся на мирное решение. Иначе придется через суд. Переговоры пока не увенчались успехом, пока с той стороны грязь какая-то, интриги. Ждем, когда все это утихнет,– сказал Согоманян.

Напомним, подробности личной жизни Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской попали в прессу на прошлой неделе и стали скандальной сенсацией. Артист попал в больницу, где прокомментировал последние новости о себе, обвинив супругу в воровстве.

Она повела себя гнусно. Вор! Она вор, а не человек!– заявил актер.

Виталина Цымбалюк-Романовская стала его женой в феврале 2016 года, а с 2015 года занимала должность директора Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>