«Она маленькое чудо» — Брэд Питт рассказал о своей новой девушке

Брэд Питт рассказал о своей новой девушке кое-какие подробности. Об этом стало известно от его друзей, когда он проговорился на вечеринке, посвященной юбилею студии «Rixmans» в Голливуде. По словам Питта, он восхищен в первую очередь характером и веселым нравом девушки, которая намного младше его. И не смотря на то, что Питт сейчас не в лучшей финансовой форме из-за судебных издержек, а также провальных фильмов, актер счастлив и спокоен.

Влюбился Бред Питт в «сумасшедшую блондинку» Марго Робби (так за веселый нрав прозвали ее друзья) , известную по фильмам «Отряд самоубийц» и «Волк с Уолл-стрит». О романе актеров сообщил близкий друг актрисы в общении с журналистами журнала OK!. «Брэд считает Марго самой горячей девушкой в современном Голливуде. Он уже пытался добиться ее расположения, предлагая принять участие в его кинопроектах. Это было для них с Энджи больным вопросом, но теперь он свободен и можно снова ждать, что их с Марго страсть вспыхнет. Она полностью его тип и он имеет нулевые шансы остаться один», — заверил источник.

Ранее СМИ уже сообщали, что актер тайно встречаетса с «копией» Анджелины Джоли. Однако «копия» в итоге оказалась моложе и блондинкой.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>