Тренд осени — в сексуальных домогательствах умудрились обвинить даже покойного Бенни Хилла

Шоу Бенни Хилла. Фото из открытых источников

Панк-звезда 1980-х, певица и актриса Хэйзел О’Коннор в интервью Daily Mirror заявила, что знаменитый комик Бенни Хилл предлагал ей работу взамен на сексуальные услуги, – передает Корреспондент.net.

Когда ей был 21 год, О’Коннор пришла пробоваться на роль одной из «девушек Бенни Хилла» для его популярного шоу. Как только она вошла в его квартиру, комик начал демонстрировать ей фото ее потенциальных коллег.

«Он все показывал мне фотографии этих сексуальных женщин и все говорил, что «они о нем заботятся». А затем он сказал мне: «Хм, мне нужно знать, а ты обо мне позаботишься?» и попытался меня поцеловать», – рассказала певица.

Коннор добавила, что ей стало так противно, что она оттолкнула его и ушла. «Я знаю, что он имел в виду под этим «позаботишься» – секс. Это до сих пор выводит меня из себя», – призналась певица.

Альфред Хоторн «Бенни» Хилл – один из самых известных английских комиков прошлого века. В 1955 году он запустил юмористическую программу «Шоу Бенни Хилла», в которой выступал как актер, режиссер и композитор. Многие выпуски представляли собой пародии на знаменитостей, фильмы, сериалы, а также содержали элементы политической сатиры.
Шоу возглавляло рейтинги на протяжении десяти лет. В 1991 году программу закрыли, а через год комик скончался.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>