Примерного семьянина Эвана МакГрегора застали за поцелуями с любовницей

Примерного семьянина Эвана МакГрегора застали за поцелуями с коллегой Мэри Элизабет Уинстэд

Эван МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд
В жизни 46-летнего актера Эвана МакГрегора разгорается нешуточный скандал. Примерного семьянина и отца четверых детей заметили целующимся со своей коллегой по сериалу «Фарго» (Fargo) 32-летней Мэри Элизабет Уинстэд.

По имеющимся сообщениям, пару видели в ресторане The Good Life Eatery в Лондоне. Они обнимались и наслаждались обществом друг друга. Коллеги по работе не сильно беспокоились, что их могут заметить. Поскольку обедали на оживленной улице.

Они провели там час, во время которого о чем-то увлеченно говорили. Когда они закончили, Мэри села на заднюю часть мотоцикла Эвана, и они уехали вместе,

— рассказывает источник.

 

Мэри Элизабет Уинстэд

Мэри Элизабет Уинстэд

 

Отметим, что Эван женат на 51-летней француженке Ив Мавракис уже 22 года. Они познакомились еще до того, как актер получил популярность в Голливуде. МакГрегор всегда с теплотой и любовью отзывался о своей жене, но последние несколько месяцев пара не появлялась вместе на публике. У них есть четверо детей: 21-летняя Клара, 15-летняя Эстер, 6-летняя Анук, а 2006 году они удочерили девочку Джамиан из Монголии.

 

Эван МакГрегор и Ив Мавракис

Эван МакГрегор и Ив Мавракис

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>