Эван МакГрегор расстался с женой Ив Мавракис после 22 лет брака

Эван МакГрегор расстался с женой Ив Мавракис после 22 лет брака (и уже нашел себе новую подругу)

Ив Мавракис и Эван МакГрегор

Одним из главных ньюсмейкеров минувшего дня стал 46-летний Эван МакГрегор — примерный семьянин и отец четырех детей, которого застали за поцелуями с коллегой по сериалу «Фарго» (Fargo), 32-летней Мэри Элизабет Уинстэд. Сегодня же СМИ пишут о том, что актер и его 51-летняя супруга Ив Мавракис расстались еще полгода назад.

 Как удалось узнать представителям западной прессы, этой весной, после 22 лет брака, МакГрегор собрал свои вещи и покинул семейный особняк.

 

Ив Мавракис и Эван МакГрегор

Ив Мавракис и Эван МакГрегор

 

Эван МакГрегор познакомился с Ив Мавракис в 1995 году на съемках сериала «Королевский адвокат Кавана», в котором МакГрегор исполнил эпизодическую роль, а Мавракис выступила художником-декоратором.

Отношения пары развивались настолько стремительно, что 22 июля того же года они сыграли свадьбу. За годы брака у них родилось двое детей — дочери Клара Матильда (1996) и Эстер Роуз (2001), а в 2006 году знаменитости удочерили четырехлетнюю девочку из Монголии. Анук, четвертая дочь супругов, появилась на свет в 2011 году.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>