Принц Гарри и его невеста-фотомодель покупают дом в Англии

Принц Гарри и Меган Маркл покупают дом в Англии

Меган Маркл и принц Гарри
На днях стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл собираются приобрести свой дом. Влюбленных видели в Оксфордшире в Англии. Источник близкий к Гарри рассказывает, что принц уже давно хочет купить свой дом в Оксфордшире. Видимо по этой причине он отвез туда свою девушку.

Да, это место интересует его. Но он не может купить дом прямо сейчас,

— говорит источник.

 

Меган Маркл и принц Гарри

 

Слухи появилась после того, как Гарри представил свою невесту королеве Елизавете II во время чаепития на прошлой неделе.

По словам источника, в настоящее время Маркл снимается в сериале «Форс-мажоры» (Suits) в Торонто. Поэтому ее переезд в Лондон может быть только в конце ноября, когда она прекратит работу в сериале.

Как только сезон закончится, Меган будет готовиться к переезду в Лондон. Нужно успеть многое сделать в Кенсингтонском дворце,

— рассказывает инсайдер.

Напомним, что принц Англии и канадская актриса начали встречаться в июле 2016 года. Официально их отношения подтвердили в ноябре, но впервые на публике пара появилась только в сентябре этого года.

 

Меган Маркл и принц Гарри

 

ФОТО Gettyimages

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>