По улицам города под Одессой разгуливают обезьяны: поймать их пока некому

Одна или несколько обезьян разгуливают по улицам Черноморска. Пока хозяин не объявился, горожане думают, как поймать проворного зверя.

По данным «Первого информационного портала», еще в минувшую пятницу к местным журналистам обратился житель Александровки, который рассказал, что на Земной улице видел обезьяну, но тогда сфотографировать ее не удалось.



«Это серая обезьяна среднего размера, с очень длинным хвостом. Теперь почти каждый день в 9 часов утра она появляется на нашем участке. Потом прыгает по деревьям на другие участки. Люди подкармливают ее виноградом. А вот поймать обезьяну никому не удалось – уж очень быстрая», – рассказал житель Александровки Эммануил Сирота.

Позже фотографии (возможно, уже других обезьян) стали выкладывать в социальные сети жители Черноморска. Так, на днях обезьяну видели в районе бывшего санатория «Чайка», а сегодня — на территории первого терминала порта.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>