Блэк Чайна подала в суд на всю семью Кардашьян за домашнее насилие, деньги и воровство

Блэк Чайна подала в суд на всю семью Кардашьян-Дженнер: домашнее насилие, деньги и не только

Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Вот уже несколько месяцев подряд Роб Кардашьян стабильно получает уведомления от Верховного суда Лос-Анджелеса. В этот раз, правда, на очередное разбирательство с экс-возлюбленной и матерью его ребенка Блэк Чайной он поедет вместе со своей семьей. Да-да, Чайна подала в суд и на Роба, и на остальных членов клана Кардашьян-Дженнер — мать мужчины Крис Дженнер и его сестер Ким, Хлое, Кортни, Кендалл и Кайли.

Согласно иску, Блэк Чайна обвиняет Роба в домашнем насилии, а его родных в том, что они распространяют в социальных сетях нелицеприятную информацию о ней, влияя тем самым на успех ее собственного реалити «Роб и Чайна».

Роб Кардашьян намерен уничтожить Анджелу Уайт, мать его ребенка, которая рассталась с ним в 2016 году. В отместку члены его семьи превратились в настоящих хищников в социальных сетях, где позорят ее, стараясь уничтожить ее реалити-шоу, второй сезон которого уже начали снимать,

— заявил представитель Чайны.

При этом некоторые западные таблоиды напоминают, что Роб и Блэк расстались еще во время съемок первого сезона. И было бы странно снимать шоу про людей, которые даже не видятся.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>